Не способность выплапо кредитам

я инвалид 2-ой гр. есть кредиты .но уже нет здоровья.нужна дорогостоящая операция ..как доказать это банкам .что я тихо умираю...банки засыпали угрозами ...помогите !!!!

, юрий, г. Рязань
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Юрий,  договор страхования у вас имеется? Если да, то советую вам обратиться  в СК с соответствующим заявлением. И не совсем понятно из вашего вопроса когда получена инвалидность, после оформления кредита, или до кредита. так что уточните, чтобы ответ на ваш вопрос был полным.

юрий
Клиент, г. Рязань

спасибо ЕЛЕНА...инвалидность была до кредитов...(врождённая ) выяснилось только в 2005. что тккое К ? спасибо...

Юрий,  договор страхования у вас имеется? Если да, то советую вам обратиться  в СК с соответствующим заявлением. И не совсем понятно из вашего вопроса когда получена инвалидность, после оформления кредита, или до кредита. так что уточните, чтобы ответ на ваш вопрос был полным.