Неправоверные действия работников полиции

стоял у дома на машине с неработающим двигателем подъехали работники ппс попросили предьявить документы я им их предъявил после чего они предложили мне проехать на штрафстоянку я на это им ответил что они не имеют право на меня везти на штрафстоянку на что они ответили что самый умный чтоли и силой путем заламывания рук меня закинули в задний отсек своего уазика и отвезли на стоянку и передали там работникам гаи.я не отказался ехать в наркологию после освидетельствования работники гаи заполнили все протокола не дали мне ознакомиться с материалами.вчера был отделе гибдд где мне предоставили материал где я увидел рапорт работников ппс о том что типа они ехали и увидели машину которая увидев их начала убегать и типа задержав меня они вызвали экипаж гаи и передали им но это неправда куда мне убегать от своего дома у меня не взяли объяснения мотивируя что я отказался от подписей зачем мне отказываться от подписей в протоколах если я от освидетельствования не отказался.

, Магомед-Нби Ильясов, г. Махачкала
Ольга Степанова
Юрист

Обжалуйте неправомерные действия сотрудников полиции  их непосредственному начальнику, или в прокуратуру