Налог на земельный дачный участок для пенсионера, ветерана труда, инвалида 2-й группы

Я зарегистрирован в г. Москве. Имею дачу в Московской области в г. Королев. Земельный налог я плачу по полной в размере 11000 руб. Возможно ли получить мне какую либо льготу поскольку я пенсионер, ветеран труда, инвалид 2-й группы?

Спасибо за ответ.

Тигран

, Тигран Арамович, г. Москва
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Тигран Арамович!

 Вы можете уменьшить налогооблагаемую базу на 10000 рублей, если ваша инвалидность установлена до 1 января 2004 года. К сожалению, другими льготами по земельному налогу обладают только лица льготных категорий, проживающие на территории города Королев Московской области. Рекомендую ознакомиться со списком льгот по земельному налогу, возможно, вы попадаете еще в какую-либо категорию http://www.nalog.ru/rn35/service/tax/d454643/