Надеюсь на помощь! заранее спасибо

стреляли двое с оружия одного и того же калибра (ружьё) в результате убит человек в теле, 1 отверстие от входа пули с какого ствола был выпущен снаряд определить не возможно. Как будут привлекать и будут ли привлекать вообще?

Преступлении предусмотрено ст 109 ук рф

, Василий Петров, г. Казань
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Василий! уточните пожалуйста, по какой причине невозможно определить, из чьего именно ружья убит человек? такое заключение дала судебная баллистическая экспертиза? то, что оружие одного и того же калибра, не мешает определить конкретное оружие, из которого произведен смертельный выстрел...