Регистрация брака

отец девушки был судим, за сбыт наркотиков.(в малых кол-ах, 2года). В настоящее время она проживает с молодым человеком, который служит в ФСБ. официально не хочет регистрировать брак, объяняя это тем, что ему это повредит по службе.. Действительно ли это так?

, наталья, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

отец девушки был судим, за сбыт наркотиков.(в малых кол-ах, 2года). В настоящее время она проживает с молодым человеком, который служит в ФСБ. официально не хочет регистрировать брак, объяняя это тем, что ему это повредит по службе… Действительно ли это так?

наталья

Приветствую Вас. Да, к сожалению это правда. Наличие судимости у такого родственника может повлиять на его карьеру, более того, послужить основанием для увольнения. Он должен отчитываться по таким вопросам, а если не скажет и об этом узнают, то будет еще хуже.