Лицензия на ведение образовательной деятельности

Здравствуйте! Нахожусь в недоумении. Пытаюсь понять, нужна ли мне лицензия на образовательную деятельность если я провожу мастер классы без выдачи документа о доп образовании, а только лишь свидетельства настенные

, Роман, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый день, Роман. Нет, никакой лицензии Вам получать не нужно. Вашу деятельность можно расценивать как оказание информационной услуги, не более.