РОСГОССТРАХ требует выплатить неподъёмную сумму в десяти дневный срок

я застрахован в компании РОСГОССТРАХ, после ДТП с моим участием в главной роли(я виновник, и ДТП произошло в состоянии алкогольного опьянения),компания требует выплатить им чуть больше пятидесяти тысяч рублей в 10-ти дневный срок. Второй учасник ДТП был счастливым обладателем старой гнилой ВАЗ 2105(которая не стоит более 20 тысяч)

Что делать ума не прилажу просто

НУЖНА ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА SOS!!!

  • IMG_4151[1]
    .jpg
, Максим, г. Ярославль
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если не можете выплатить сразу попросите СК об отсрочке либо рассрочке. Если не пойдут на встречу то пусть идут в суд и в суде взыскивают. Они же Вам как раз и пишут о предложениях по урегулированию.

Максим
Клиент, г. Ярославль

я так понимаю мне выплатить данную сумму всё таки придётся?

Максим

Не обязательно. Может Вы договоритесь о снижении, но выплате сразу. Например платите сразу но 35. В общем возможны варианты. Напишите им обращение и предложите рассрочку, отсрочку итп.