Наследство недвижимость

Добрый день, уважаемые юристы. У меня вопрос относительно наследования недвижимости (квартира). Собственник квартиры моя тётя, женщина преклонных лет. Завещание на квартиру тётя оформила на 3-х наследников ( трое её родных братьев). В этом году один из братьев-наследников умер. Вопрос: может ли претендовать на квартиру жена и ребенок умершего наследника (брата)? или претендовать на квартиру теперь могут только двое наследников?

, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, если в завещании не обозначены лица которые будут наследовать в случае смерти одного из наследников по завещанию, то жена и дети умершего не могут претендовать на наследство,