Требуется помощь адвоката в наследственном деле

Требуется адвокат в г.Екатеринбург по поводу наследственного дела,все документы готовы,требуется представление в суде.

, Карина, г. Екатеринбург
Денис Черненко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Карина, доброго дня вам.

Если вам требуется представитель по наследственному делу, то выезд на территорию Екатеринбурга не есть проблема. Все условия сотрудничества как правило обсуждаемы. Также хотелось бы знать суть вашей проблемы чтоб дать хотя бы предварительный ответ.  Хотя предварительный ответ как правило не отличается точностью. Поэтому если может напишите тут или в личное сообщение вашу проблему.  По стараюсь помочь вам.

Карина
Клиент, г. Екатеринбург

У меня умер отец,осталась квартира 5 ком,в ордере была вписана я ,они с мачехой приватизировали,но от меня ни разрешения ни чего другого не было.Сейчас было 2 заседания,но без толку,адвокат,который работал,не работал вообще.Развод с мамой прошел без нее,при наличии 2 несовершеннолетних детей,в Тбилиси,он там служил.

Уважаемая Карина, доброго дня вам.

Начнем с того что если я понял вас двое детей пытаются получить наследство. Так?

Насчет развода — закон позволял и позволяет заочно расторгнуть указанный брак.