Как сейчас вы посоветуете нам себя вести и что предпринять?

Мой сын учится в 9 классе средней школы в городе с достаточно маленьким населением. Вчера нас вызвали в школу к инспектору по д\несоврш.его обвиняют в том что он летом примерно в июне или июле месяце(по слухам)то ли заставил 9 лет-го мальчика то ли предложил ему сделать миньет\свидетели так называемые друзья моего сына(я предпологаю что это оговор).Моего сына в городе в это время вообще не было.Инспектор не предоставила нам ни одного опроса детей не заявления потерпевшей стороны к ознакомлению\сказала что очень много вопросов в этом деле но разбираться ей некогда потому-что ей уже начальство надавало по шапке и она передает дело дальше по инстанции. P/S/ по слухам ребенок попросил у моего сына сигарету и он не придумая ничего лучше.............. Наша семья с сегодняшнего дня как прокаженная а завуча школы волнует только вопрос о не смываемом пятне на репутации школы.Еще ни чего не доказав нас уже пугают статьями и колонией.

, Татьяна Сторожилова,
Ольга Степанова
Юрист

поговорить с сыном, соблюдать если удасться достаточное спокойствие, если не сможете сами. обратитесь за помощью к адвокату, с целью профессиональной поддержки и юридической  защиты ваших с сыном  прав и интересов, если ваши права будут нарушены, а ваш сын оговорен, то обращайтесь в прокуратуру с жалобой