Надо ли заключать мировое соглашение по окончанию выплаты алиментов?

Сыну 21 год. Претензий по алиментам от бывшей жены не имел. Может ли она подать на перерасчет алиментов, если узнает что я платил ей на 1000 руб. меньше со второго источника дохода. И есть ли в этом случае срок исковой давности? Нужно ли сейчас заключать с ней мировое соглашение о том, что она по выплате алиментов на содержание сына ко мне не имеет.

, Андрей Андреевич, г. Новосибирск
Юлия Лакоткина
Юрист

Ничего заключать с ней не надо. Алименты до 18 лет.