Признание договора дарения недействительным

Здравствуте, хочу признать договор дарения недействительным, так как я подарила свои 2/3 доли в квартире бабушке на тот момент ей было 84 лет, чтобы не платить налог с продажи. Мы планировали продать эту квартиру и переехать в др.город. После оформления договора мы сходили к нотариусу и оформили доверенность на продажу, что она мне доверяет продать квартиру. Но прошло уже 6 лет и сейчас ей 90 и она отказывается переезжать, а я живу и работаю в др.городе и у меня больше нет недвижимости, соответственно мое положение ухудшилось после такого дарения. И продавать она передумала.

, Юлия, г. Москва
Шапиев Руслан
Юрист

Доброго дня! Рад буду помочь, если опишите ситуацию более детально. Мы могли бы пообщаться в чате бесплатно для Вас.