Мегги Молл

здравствуйте, 03.09. 2014 г я получила письмо от И.Шереметьева о том, что я стала победителем приза 3 500 000 тенге. Сразу же отправила письмо с уведомлением, вложила 2 квитанции на сумму 15.800 тенге и оформила все документы, отправила телеграмму. но ответа до сих пор нет. Являюсь ли я победителем? Джемисбаева А. Алматинская область, Карасайский район. наш адрес karasai_2012@mail.ru

, Акшагуль,
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Скорее всего это очередной обман.Есть ли возможность связаться с организаторами?