Атака коллекторов

Добрый день. У меня есть задолженность по кредитному обязательству. (Потребительский+кредитная карта)Больше 2-х лет назад был суд.Я не отказывался от своей задолженности.Соответственно сейчас продолжаю выплачивать через судебных приставов.Три дня назад на меня началась активная атака со стороны организации "Национальная служба взыскании", по задолженности.Звонят с 8:30 и до 19:30.На мои объяснения что я оплачиваю через судебных пристовов они отвечают, что будут разбираться и через 15 минут опять звонят даже туда где я уже более 3-лет не живу.Что мне делать? Спасибо.

, Александр, г. Москва
Александр Бикмаев
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день Александр.  напишите заявление в банк и коллекторское агентство  об отзыве согласия на обработку персональных данных, в котором укажите адрес своего проживания и способ для связи с вами как правило это почта. После этого звонки  должны прикратиться.

Александр
Клиент, г. Москва

Сейчас был повторный звонок.Дали мне срок до 24 сентября. Сказали что у вас просрочка более 1000 дней.Если Вы не оплатите то будете общатся с такими как вы машенниками.Вы машенник.Какие действие по мимо угроз могут они предпринять. Я плочу ведь через приставов.

Все законные действия банком уже были приняты т.е. обращения в суд-Вами уже производится оплата, уже нечего боятся.  В случае высказывания угроз в ваш адрес, ваших близких вы вправе обратиться в полицию, но для этого Вам необходимо иметь записи Ваших переговоров. Но для начала все же направьте  заявление в банк и коллекторское агентство об отзыве согласия на обработку персональных данных