Куда обращаться и что делать?

26.08 у меня был первый рабочий день в магазине "Детская книга" ИП Мезенцева Т.В. 14.09 по семейным обстоятельствам я была вынуждена уволиться! Сегодня (18.09) мы провели ревизию,недостатков не нашли,и мне выдали расчёт 3086 рублей! Хотя при первой встрече обещали заработную плату от 12000. Но как выяснилось потом, по договору у меня оклад 4500 руб. при графике 3/3 со временем работы с пн.-суб. с 16-20 и в все. с10-14(я работала ежедневно с 10 до 20, с графиком 4/1 и до 14.09 отработала уже 15 смен)! Сегодня я написала этот же вопрос в группу "ЧП" в контакте и через минуту мне перезвонила начальница и сказала, что если я не уберу эту запись она при пишет мне недосдачу!помимо этого она сказала что я что заработала то и получила и "ни где не написано что я работала по 10ч!" якобы я ни чего не докажу!что мне делать?куда обращаться?и как вообще решать эту проблему?

, Светлана Сиварева, г. Великий Новгород
Иван Мюхкюря
Юрист, г. Санкт-Петербург

В Государственную инспекцию труда по г.Великий Новгород,

173002, г. Великий Новгород, ул. Германа, д.1а

телефон/факс:

(816-2) 77-94-09

Светлана Сиварева
Клиент, г. Великий Новгород

Ну а с угрозами этими что мне делать?

Записать на диктофон, если такие будут.Но Вы же сами написали выше, что при ревизии недостатков не нашли.