Как не получить реальный срок

я на условном сроке осталось доходить два месяца тут пропустил один раз и сразу пришло два административных нарушения которые пол года назад были.и сейчас назначили суд..инспектор говорит что бы я ехал с вещами сразу на суд.а у меня ребенок через два месяца будет....что мне делать подскажите пожалуйста????

, алексей, г. Архангельск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

У Вас должна быть установлена система 2 и более нарушения отбывания наказания. Вы не явились на отметку в уголовно-исполнительную инспекцию, то инспектор обязан вынести вам предупреждение, если были два административных правонарушения, то инспектор вправе вынести Вам еще одно предупреждение.

Если же административные правонарушения были совершены до того, как вы не явились на регистрацию, то в данном случае в отношении Вас уже вынесено предупреждение на нарушение режима отбывания наказания. Оменять условный срок у суда нет.

алексей
Клиент, г. Архангельск

и че делать?што при этом можетбыть кокой срок если до этого бало 1год6месецев по 158статьечасть2

алексей
Клиент, г. Архангельск

и че делать?што при этом можетбыть кокой срок если до этого бало 1год6месецев по 158статьечасть2