Задержан брат

Подскажите, моего брата, по дороге домой в Иркутскую область из Краснодарского края, сняли с поезда и увезли изолятор. Матери и другим родственникам не дают никакой информации, ни ФИО следователя, ни говорят за что задержан, уже молчу о звонке или свидании (он передал только записку, что статья 228 часть 2). Сейчас его этапом отправляют обратно в Краснодар и там будет суд. Как нам получить всю информацию по его делу, ФИО следователя и прочее?

, Екатерина, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

     Через адвокатскую палату области, где проводится предварительное следствие, можно узнать данные его адвоката, с которым затем и связаться. Он обладает достаточной информацией по делу и может Вам сообщить необходимые сведения.