Проживание в общежитии

Добрый день, я живу в общежитии от предприятия по договору соц найма с 2003 года. Прописки ни я ни мой муж в общежитии не имеем. Могу ли я уволится и оставить за собой данное жилищное помещение.

, Светлана, г. Владивосток
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

ув. Светлана, ознакомтесь с условиями досрочного расторжения договора (как правило, социальное жильё предоставляется бессрочно).

Светлана
Клиент, г. Владивосток

даже если написано на время работы?

Тогда в данном случае, к сожалению, нет.