Произвол сотрудников наркоконтроля

13 октября 2013 года мой муж с двумя товарищами ехали на лошадях по деревне, неожиданно из за кустов выходят два человека в камуфляжах без каких либо опозновательных знаков каких либо структур и начинают просить чтобы их якобы не трогали, мой муж пытается завести с ними диалог понять причину их такого странного проведения, слазеет с лошади, в это время мужики в камуфляжа х резко вытаскивают оружие начинают стрелять в воздух и орать всемн а месте нарконтроль, два товарища моего мужа в тот момент когда начали стрелять успели ускакать испугались муж нет, его схватили связали руки к ногам, начали избивать, говорили что изнасилуют, это продолжалось несколько часов подряд, затем вытащили из кустов мешки с коноплей и стали вешать ему на лошадь, жменьки с травой распихивать по карманам, прикладывать к рукам нож, только через 4 часа они вызвали понятых и участкового затем мужа привезли к его сестре заставили переодеться так как он был весь в крови, у потом увезли к себе в отдел , заставили написать согласие что наркотики его и т.д. и держали оставшую ночь и полдня пока к нему не приехал адвокат, и его не отпустили, муж после этого сразу же написал в следственный комитет о том что его заставили написать и что он не виновен, обратились в медицинскую экспртизу, потом он пролежал в больнице с сотрясением мозга, есть справка, прошел почти год дело до сих пор идет, были очные ставки с сотрудниками которые его избивали, они как то странно уже уволились из органов, приезжали к нам домой устраивали обыск только какой ненастоящий а складыволось впечатление хотят что то подбросить а не что то найти, свидетели которые все видели два его товарища — одного запугивали, угрожали. второй сейчас находится в командировке, его так и не допросили.

, Елена, г. Владивосток
Андрей Инешин
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, из Вашего сообщения неясно, по каким причинам следственные органы отказывают в возбуждении уголовного дела и каковы результаты расследования уголовного дела в отношении Вашего мужа по факту незаконного оборота наркотических средств. Обращает внимание тот факт, что прошел года, а дело Вашего мужа до сих пор не передано в суд. По-видимому, у органов следствия имеются проблемы в доказывании вины Вашего мужа.

Надеюсь мой ответ окажется полезным для Вас.

Елена
Клиент, г. Владивосток

пишут так - отказать в возбуждении делп по признакам преступления в отношении тех личностей которын его избивали, следственный комитет считает что муж получил раны от паденич лошади а не от того что его избивали, при чем ни кто ни разу не обратилсч в медицинскую экспертизу чтобы взять документы

Елена
Клиент, г. Владивосток

так же нарконтроль этот славится тем, чтр они специально долго тянут дело, цель не понятна, но за это время несколько свидетелей ни разу не опросили и они соответственно уже не помнят ни чего, осталось почти 2 месяца до того как делу год и следователь стал специально спешить чтобы закрыть дело, вызывают мужа кажлый день сейчас