Снятие с учета

Моя дочь живет в другой стране, может ли она снятся с регистрационного учета доверив мне предоставлять её интересы.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Ваша дочь может сняться с регистрационного учета по доверенности составленной на вас, так же ваша дочь может сняться с регистрационного учета, обратившись в посольство России в другой стране.