Вероятность лишения вод. Прав

Двигался по Волгоградскому пр. , для выезда на дублер использовал перемычку ( одностороннее движение в сторону Волгоградского пр.) задом сдал по перемычке где и был принят . Выписали протокол - несоблюдение знака 3,1 ПДД РФ с ответственностью ч.3 ст.1216 . Подскажите какая вероятность того что лишат прав и если лишат то сколько будет стоить помощь в изменении суд. решения ?

, Максим, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Выписали протокол — несоблюдение знака 3,1 ПДД РФ с ответственностью ч.3 ст.1216. Подскажите какая вероятность того что лишат прав и если лишат то сколько будет стоить помощь в изменении суд. решения ?

Максим

Гарантий никаких нет, очень субъективно. Пришлите пожалуйста все документы, без их изучения невозможно дать правильную оценку ситуации. Если есть нарушения, мы их найдем, и укажем в жалобе. Не тяните, жалоба подается в течении 10 дней с момента получения постановления.