Самовольное строительство

Здравствуйте уважаемые юристы! На каком расстоянии от забора соседей разрешено строительство легких конструкций?

Уточнение от клиента

Земельный участок в долевой собственности доли и размеры определены судом.

, Инна Рыкова, г. Сочи
Александр Демидов
Юридическая компания "ООО "Лауэр""

Здравствуйте.

Сегодня существует несколько СНиПов, наиболее главным из которых считается СНиП 30-02-97. Данный снип заборы рассматривает довольно обстоятельно, он регулирует расстояние от построек и различных насаждений до границ участка. Вам необходимо изучить его.

С Уважением.