Бывшая квартирантка подала заявление в налоговую

Доброе утро! У меня возникла такая проблема. В январе 2014 года сдал квартиру женщине из Белоруссии. На встречу приехала она и ее риелтор. квартиру сдала моя жена(собственник только я) на основании доверенности, свидетельства о собственности, ксерокопии паспорта и свидетельства о регистрации брака. Она заплатила 32 тыс за январь+ 16 тыс(залог за последний месяц)=48 тыс. В следующем месяце она вообще не платила и последующие 4 месяца тоже. Говориоа что ребенок больной, что пока денег нет и скоро муж приедет из Америки и поможет. В итоге в июне она сказала что сьезжает. Так как отговорки надоели. Она требовала залог за последний месяц(хотя заплатила только 16 тыс- расписка имеется)НО в договре написано что при дострочном расторжении нанимателем залог не возвращается. Больше никаких расписок нет у нееБ начала врать чо она платила. Сейчас она написала в налоговую на мою жену что она незаконно сдала квартиру хотя все документы имелись, что налоги не платятся(хотя декларацию я могу подать до 30 апреля 2015 года) и что мы мошейники(непонятно в чем подвох). Как нам поступить в днной ситуации? понятно что пожалели ее а в итоге страдаем

, Антон, г. Москва
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Антон, вы как маленький!

Не принесли тридцать первого числа деньги, это его проблемы, а не ваши..

А налог вы правильно должны будете заплатить только в 2015 году