Обжалование административного штрафа

Добрый вечер!

Я паркуюсь каждый вечер на разрешенной стоянке около дома и у меня есть резидентское разрешение с правом парковки 24 часа.Вот уже 4й раз получаю оповещение с гос. услуг о наложении штрафа от МАДИ в размере 3000р за парковку в не положенном месте.Ни в электронном, ни в бумажном виде постановлений я не получал,на почте так же никаких писем в мой адрес не нашлось. Я хочу оспорить эти штрафы,в связи с чем, у меня несколько вопросов:

1.Могу ли я запросить копию штрафов у МАДИ?Если копии я не получу,могу ли я подать жалобу без них?На сайте МАДИ для подачи жалобы необходимо предоставить копию постановления с двух сторон.

2.Если самый первый штраф я оплатил,хотя стоял на разрешенном месте,могу ли я его опротестовать, так как постановления не получил?

3.Куда кроме МАДИ я могу направить жалобы?

4.Связаться по телефону с МАДИ по указанным номерам не возможно-никто не отвечает.Кому они подчиняются и куда надо писать,чтобы этот беспредел остановить.

Буду очень благодарен за ответ!

С уважением, Алексей

, Алексей, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Могу ли я запросить копию штрафов у МАДИ? Если копии я не получу, могу ли я подать жалобу без них? На сайте МАДИ для подачи жалобы необходимо предоставить копию постановления с двух сторон.

Алексей

Приветствую Вас. Да, копию можно получить в МАДИ, обратившись туда с заявлением. При обжаловании нужно приложить копию постановления.

3.Куда кроме МАДИ я могу направить жалобы?

Алексей

В районный суд по месту рассмотрения дела.

2.Если самый первый штраф я оплатил, хотя стоял на разрешенном месте, могу ли я его опротестовать, так как постановления не получил?

Алексей

Да, можете. Постановление обжалуется в течении 10 суток с момента получения копии постановления.

4.Связаться по телефону с МАДИ по указанным номерам не возможно-никто не отвечает.Кому они подчиняются и куда надо писать, чтобы этот беспредел остановить.

Алексей

Только обращение в прокуратуру, они занимаются соблюдением законности.

Еще вариант, к руководству МАДИ в письменном виде.

С уважением, Кирилл.