Угроза коллекторов

Здравствуйте! Задолжала МФО деньги, теперь приходят смс с угрозами

1. смс была Животное на днях я выкупаю твой долг Готовь 80 тыс. это мои проценты (это было первое смс кторое мне пришло)

2 смс была такая: Шамиль салам я в Москве говорить не могу Возьми Рустама проедь сейчас по адресу (мой адрес) Посмотри по тихому как живет что имеет

3 сообщение было в Одноклассниках готовь 15 кусков а то мы приедем к тебе на дом будет плохо

Что делать как реагировать на данные угрозы

, Екатерина, рп. Средняя Ахтуба
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

обратиться в полицию (с заявлением об угрозах от неустановленных лиц)...

с уважением,

Елена