Родственники требуют долю от квартиры

Я собственник квартиры, в ней прописана моя дочь и мать. Но у матери еще 2 дочери, но они никогда с нами не жили и не помогали после того как вышли замуж уехали. Эта квартира была сначало моей матери когда она ослепла я ее переоформила на себя. Могут ли они отсудить квартиру или какую то часть

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия.

Для того, чтобы правильно оценить величину ваших рисков, необходимо знать когда и как вы

ее переоформила на себя

спорную квартиру.