Угрожают коллекторы

Добрый день!Вопрос в следующем-брала микрозайм в компании "Деньга",на данный момент оказалась в "волшебной" ситуации-без работы,без мужа и с двумя маленькими детьми.Активно пытаюсь найти кредит,чтобы расплатиться с долгами.Так "Деньга" присылала смс,что передаст мой долг коллекторам,ну да ладно,я сейчас стараюсь найти деньги,как могу.И вот пару минут назад приходит мне смс с рекламного номера (+7902....) такого содержания:"У тебя неделя,чтобы вернуть украденное в Деньгу добровольно.Если денег нет,отвечаешь всем своим имуществом по адресу регистрации,независимо от лиц там проживающих.При нехватке едем вместе по родственникам или отправляем на отработку.Теперь долг под нашим контролем.Кавказ Вымпел".Очень неприятно,вроде и запугивают просто,но за детей боюсь....Как поступить в такой ситуации?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Юлия! Вам необходимо направить жалобу в Прокуратуру Санкт-Петербурга с детальным описанием ситуации и указанием номеров, с которых поступали сообщения. Для отправки жалобы перейдите по ссылке и заполните форму: procspb.ru/reception/form