В аварии погиб родственник

В аварии погиб родственник, виновник пока не известен. Имеет ли право его семья на какие-нибудь выплаты по ОСАГО? у погибщего остались не работающая жена и 15 летний сын.

, Анна, г. Курск
Олег Никитин
Юридическая компания "Юридическая компания Никитин и партнеры", г. Курск

Выплата по ОСАГО производится при наличии виновника ДТП, после этого возможно получить  коспенсации