Нужно ли предоставить в налоговую договор о грузоперевозках?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, открыли ИП на енвд, грузоперевозки, своя машина до 1,5 тонн, сам ездит, если мы с кем-то заключаем договор, кот. сами и составили, его надо в налоговой регистрировать, какие сроки???

заранее спасибо

А подскажите еще,пожалуйста, сам ИП-сам водитель-если надо грузчик-никаких работников одна машина до 1,5 тонн, что нужно указать в договоре, чтобы подходил под енвд, и кроме ежеквартальных деклараций больше ничего сдавать не надо?

, Катерина, г. Петрозаводск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Уважаемая Екатерина!

Договора в налоговой регистрировать не надо.  Просто сдаете ежеквартальную декларацию не позднее 20 числа месяца очередного квартала,
и сведения о среднесписочной численности работников (ежегодно). Если в ИП есть сотрудники, то  дополнительно сдаются отчётность по сотрудникам (РСВ-1, 4 ФСС,
2-НДФЛ, сведения персонифицированного учета).

Успехов!