Договор социального найма

если договор социального найма был утерян или даже не получен, где его можно получить?Родители говорят, что они в свое время не получали ни ордерf ни договор, куда обратиться по этому вопросу, договор социального найма нужен, чтобы встать на очередь по программе получения единой социальной выплаты на жилье сотрудникам МЧС

, Татьяна, г. Городец
Ирина Поташева
Юрист, г. Архангельск

Добрый день.

Если договор социального найма жилого помещения утрачен или не был получен получить его дубликат или заключить его можно в органах местного самоуправления (мэрия). Первичные документы о выделении жилого помещения запросите в организации предоставившей жилое помещение, если такой организации уже не существует в архиве города.