Можно ли оспорить решение суда о взыскании задолженности

Добрый день! У меня такая ситуация - банк подал на меня в суд за неуплату кредита. В суд я ходили и признала иск. Сейчас суд вынес решение - взыскать с меня всю сумму полностью, но у меня нет таких денег. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо!

, Виктория Челина, г. Санкт-Петербург
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Виктория! согласно ст.203 ГПК РФ суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда.