Нужно поменять ИНН быстро

Вышла замуж в декабре, сейчас нужно поменять ИНН как можно быстрее , есть регистрация по району Коньково... Хотела бы сделать это с помощью юриста за 2 дня примерно. Прошу помочь!

, Юлия, г. Москва
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Юлия, Вам нужно заполнить заявление и иметь при себе:

  • паспорт с новой фамилией;
  • свидетельство о заключении брака;
  • старое свидетельство о присвоении ИНН.
С этими документами в налоговую по месту регистрации и через максимум 5 дней Вы будете с новым свидетельством ИНН (срок зависит от налоговой, бывает и в течении пары часов делают)