Возможен ли взаимозачет долга по исполнительному листу бывшему супругу, если у него долг по алиментам

Здравствуйте! У меня двое детей,младший инвалид детства. Брак раcторгнут.Алименты не получаю.Долг большой. Три испол.произв.: по алиментам на детей и отдельно на содержание супругу + испол.произ. о несвоевременной уплате. После раздела имущества осталась должна нескольно тыс. Возможен ли взаимозачет в этом случаее.

, Надежда, г. Екатеринбург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Приставы права, так как алименты не вам положены, а вашим общим детям на содержание. Долг необходимо выплатить.

Надежда
Клиент, г. Екатеринбург

на содержание детей и содержание супруги отдельные производства +исп.произ.за не своевременную оплату поданное прокуратурой.