Мои дети остались без дома

Здравствуйте!у меня такой вопрос:была у нашей семьи 3-х комнатная квартира.накопили долг около 80-ти тысяч рублей.за решение проблемы взялся глава семейства(отец).со словами:я гашу долг,продаём квартиру,делим и разбегаемся.пояснив при этом что мы все дружно должны подписать"отказные".(я был в то время я чуть моложе и не понимал что к чему,а было это 4-5 лет назад).подписали мы все дружно(4 человека)эти бумаги.отец продал квартиру и "кинул" нас.прописка осталась а жилплощади нет теперь своей.можно ли как то отсудить либо ещё каким нибудь способом получить свою часть?заранее спасибо.

, антон, г. Пермь
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый день, Антон!

От чего именно отказные Вами были подписаны?

антон
Клиент, г. Пермь

отказ от доли квартиры ещё до её продажи

Вы имеете ввиду, что квартира была неприватизированная и в момента приватизации квартиры Вы отказались от приватизации в пользу отца?