Какие нужны документы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой сосед заложил фундамент дома на расстоянии 1,4 м от межи, мой дом деревянный и находится на расстоянии 3,65 м от межи, какое либо согласие я ему не давала, так же у меня имеется документ от Управления строительства и архитектору, что данная постройка не законна, но у него имеется постановление Администрации города, которое утверждает градостроительный план данного участка, и не имеет подписи главы, подскажите какие еще мне нужно собрать документы для предоставления в суд

, Александра, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Вам понадобятся

    заключение из СЭС заключение о соответствии/несоответствии градостроительным и пожарным нормам.