Можно ли переоформить ссуду с жены на мужа

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли переоформить ссуду с жёны на мужа ссуда бралась до брака мужу на машину!сейчас он ушёл к другой женщине и ссуду не платит как быть?

, Екатерина, г. Чита
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина.

Кредит просто так переоформить невозможно. Тем более он брался вами до брака и является вашим личным обязательством. Если есть доказательства, что передавали деньги бывшему мужу — взыскивайте деньги, если автомобиль оформлен на ваше имя — истребуйте его.

Готов составить для вас необходимые по вашему делу документы. Обращайтесь ко мне в чат.

Удачи вам.