Уменьшение алиментов

Здравствуйте. Муж выплачивает алименты ребенку от первого брака в размере 25%. В нашей семье родилась дочь и мы подали на выплату ей алиментов в размере 25%. Итого,на данный момент муж выплачивает 50% от общего размера зп. подали исковое заявление на уменьшение размера алиментов до 33% на двоих детей. Суд отклонил иск,в связи с тем,что ответчик не проживает по указанному адресу (указывали адрес из листа, когда она подавала на алименты). Обратились к приставам,они также не знают о её местонахождении, она вышла замуж,новые данные не предоставила, алименты возвращаются уже как полгода. Как нам быть в такой ситуации (как уменьшить алименты без ее адреса), если и они не хотят ее искать и мы не в силах,а суд отвергает иск?

, Евгения, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Суд отклонил иск

Это как?  Что в определении сказано?

подали на выплату ей алиментов в размере 25%.

Это решение суда незаконно. Суд должен был взыскать 1/6, а не 1/4.

Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения.

Суд отклонил иск, в связи с тем, что ответчик не проживает по указанному адресу

Можете сюда определение выложить с замазанными личными данными. Что-то у вас с судом странное происходит или, может быть вы что-то не так поняли?