Прописка гражданского мужа и завещание сыну

Я хочу прописать гражданского мужа ( квартира в моей собственности). И тут же напишу завещание сыну. Могут ли быть проблемы у моего сына, если мало ли со мной что-то случиться?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ирина Поташева
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Ваш сын является единственным наследником и Ваш гражданский муж не может претендовать на право собственности на квартиру. По регистрации (прописке) возьмите расписку об обязательстве сняться с регистрационного учета.