Банковские карточки

муж был в командировке по работе в каменск уральском,там он потерял или у него украли банковские зарплатные карточки, он обнаружил их пропажу 16 августа в 15:00 и сразу их заблокировал, но снятие денег с этих счетов осуществлялось 16 августа в 2 часа ночи. если он напишет заявление в полицию можно ли будет как то узнать (возможно по видеокамерам у банкомата) снимал ли кто то эти деньги?

, Екатерина, г. Энгельс-2
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам в любом случае надо обращаться в полицию, а они уже будут устанавливать все обстоятельства случившегося.

так же хотел уточнить, у Вас пин-код на карте был написан? Без пин кода с банкомата деньги не снять. Можно через интернет пополнить счет мобильного или совершить иную транзакцию, но Вы тогда не увидите лицо с камеры банкомата.

Екатерина
Клиент, г. Энгельс-2

по моему был написан. вот мне и важно узнать при таких обстоятельствах будут ли в полиции просматривать эти камеры?

Просматривать будут, если по выписке по карте указано, что сняли деньги с банкомата.