Что делать и куда обратиться,если часть частной собственности сдали в аренду?

Имеется земля в частный собственности,администрация сельского поселения часть(10м) нашей земли сдали в аренду другим людям.Операются только на то,что нас нет на карте ростреестра(межевание было сделано в 2008г условное,границ не нарушали).Куда и к кому лучше обратиться.Заранее спасибо

, Ольга, г. Пикалево
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Ольга! Если все подтверждающие право собственности  на земельный участок документы у Вас имеются, Вы вправе на основании статьи 301 Гражданского кодекса России предъявить в суд иск об истребовании Вашего имущества (земельного участка) из чужого незаконного владения.