Как оформить дом, оставшийся после смерти отца, прошло много времени

Умер отец, остался дом и земля. Брат дом сдал в аренду....После смерти брата какие-то люди заявили, что купили дом и живут там. Сейчас они решили судебным порядком установить свое право собственности на этот дом и землю. У меня есть еще один брат, в Совгавани..Он тоже ничего об этом не знал.... Неужели дом теперь не наш ? И что нам делать ???

, Зелинская Тамара Дмитриевна, г. Омск
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Зелинская Тамара Дмитриевна.

В любом случае, для установления ваших прав на наследство вам необходимо обращаться в суд. Обязательно обратитесь за профессиональной помощью. Дело запутанное, без специалиста вы его, наверняка,  не осилите.

Удачи вам.