Как должны были приставы рассчитать мне задолженность по элиментам?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая вот ситуация я плачу элименты уже шестой год,работаю официально зарплата белая в этом году решил сменить работу,доробатываю последний месяц май до 30 числа включительно при этом не был в отпуске год,июнь месяц не работал с 3 июля вышел на новую работу ,7 июля пошел к пристовам написал заявление на исполнительный лист при этом предлогал все справки о доходе ,они потеряли моё заявление я это заметил по зарплате после чего обратился к ним и мне сказали так надо ждите,концу месяца августа мне приходит задолженность по элиментам где указанно что я не придоставил им новое место работы и справку озарплате за июль...Почему они так сделали ....Зарание спасибо.. "Анатолий"

, Анатолий, нп. Амурская
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Анатолий! Я всегда говорю всем своим клиентам Всегда отдавая какие либо документы от которых зависит наступление каких либо правовых последствий берите расписку в их получении.  Вашей ситуации для начала попробуйте обратится к старшему судебному приставу с заявлением в котором изложите все обстоятельства дела. Если не поможет обратитесь в прокуратуру. Больше Вам посоветовать нечего. Почему так сделали… простое русское раздолбайство!