Какая льгота при совместной проживании 30 лет пенсионерам

скажите пожалуста я слышал что есть льгота пенсионерам прожившим в совместном браке более 30 лет доплата какая-то сумма

, бийсолтан, г. Кизилюрт
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

скажите пожалуста я слышал что есть льгота пенсионерам прожившим в совместном браке более 30 лет доплата какая-то сумма

бийсолтан

Приветствую Вас. Эти льготы устанавливаются на региональном уровне, и зависят от места проживания.

Как пример, по решению правительства Санкт-Петербурга единовременные выплаты будут предоставляться семейным парам, которые отметили 50, 60 и 70-летие супружеской жизни.

Уточните свой регион проживания.