Расширение жил площади

есть ли помощь от правительства по расширению жил площади? семья из 3х человек, дом - собственность 25 кв.м

, елена, г. Ульяновск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте Елена! Если дом является вашей собственностью, тогда помощи по улучшению жилищных условий от государства вам не положено.

елена
Клиент, г. Ульяновск

а как же кв .м на человека?

Норма квадратный метр на человека, действует если жилое помещение было предоставлено вам по договору социального найма то есть муниципальное жилье.