Как оспорить отцовство?

Я плачу алименты уже 4 года по решению суда 25%, но сомневаюсь, что я являюсь отцом этого ребенка. ДНК экспертизу не проводили, потому что на суде я отказался от экспертизы. По ряду причин, у меня появились сомнения. Могу ли я подать в суд и провести в судебном порядке экспертизу ДНК?

, Топоров Владимир Михайлович, г. Бузулук
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Да, можете обратиться с суд с исковым заявление о проведении ДНК.

Топоров Владимир Михайлович
Клиент, г. Бузулук

А может ли та сторона отказаться? Что тогда делать?

ДНК будет назначена в судебном порядке. То есть принудительно.