Поиск архива Якутского Грузового Автотранспортного Предприяия №1

Здравствуйте.Никак не могу получить подтверждение трудового стажа в Якутском Грузовом Автотранспортного предприятии №1(ЯГАТП №1)за время работы с 25.04.1987г. по11.05.1989г.Писала запрос по адресу Кальвица 12,г.Якутск ,письмо вернулось с пометкой-отсутствие адресата.Подскажите,пожалуйста,где искать архив?ИНН ЯГАТП№1 1435013046.

, Полторацкая Наталья Анатольевна, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

643,677001,14,, ГОРОД ЯКУТСК,, УЛИЦА КАЛЬВИЦА,12,«б», деятельность прекращена 03.11.2003. Попробуйте поискать на сайте администрации соответствующего региона, края, области  (к сожалению, по Якутску навскидку не помню) адрес областного(краевого) комитета или управления архивным делом. Такие документы хранятся в государственных архивах. В крайнем случае можно написать в Администрацию, Правительство региона о розыске государственного архива, с просьбой указать адрес. Должны ответить.