Консультация для педагога

Добрый вечер! я имею диплом по специальности "Воспитатель ДОУ", имею диплом высшего образования по специальности "Педагог психолог", теперь управление образованием требует пройти курсы переподготовки, т.к диплом о высшем образовании не профельный и нет отметки "с дошкольным сопровождением",нужны ли мне эти курсы? Спасибо.

, Елена, г. Казань
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! А Вам нужны эти курсы? Вы кем работает то? В вопросе этого нет.