Законопроект №558761-5

Приняли и вступил ли в силу Законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет, ребенку исполняется 1,5 года - будут ли выплачиваться пособия. Самарская область, спасибо

, Алексей, г. Самара
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Нет, данный законопроект еще не принят, находится на рассмотрении.

Вы можете отслеживать все движения по данному законопроекту в автоматизированной  системе обеспечения законодательной деятельности, ссылку даю http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=558761-5

С уважением,

Ярослав Цветков.