Можно ли использовать материнский капитал на лечение ребенка?

Здравствуйте, есть ли способ оплатить лечение материнским капиталом? Упал неудачно и выбил два зуба, ребенок уже довольно взрослый, имплантанты зубов придется вставлять, а это дорогое удовольствие. Денег столько нет сейчас, не ходить же ему с дырками.

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Материнский капитал можно направить на: обучение детей, пенсию матери и на улучшение жилищных условий. На другие цели, материнский капитал использовать нельзя.