Улучшение жил условий

Добрый вечер. подскажите пожалуйста! вопрос связан с улучшением жил. условий, В данный момент я не имею с собственности и не имел, прописан в 2х ком квартире площадью 45кв м принадлежащей жене и сыну в равных долях (сыну 20 лет) всего нас прописанно 4 человека (я, жена и два сына, один не совершеннолетний, прописанны все более 5 лет). Я имею право на внеочередное улучшение жил условий как испытатель ядерного орижия это по закону. могу ли я надеятся на получение квартиры в данной ситуации и могут мне отказать ссылаясь на то что я имею свой угол??? заранее благодарю!

, эльдар абдрахманов, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Эльдар! Вы обратитесь с заявлением в местную админитрацию, а потом получив ответ принимайте решение.